首页> 招标查询> 招标详情
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱

招标项目编号: E************001

******医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示

公示编号:E******************3

公示内容:


******医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱

所属专业:电力、热力生产和供应业

所属地区:河北省/沧州市/高新区

开标时间:2025-05-20

开标地点:沧州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-05-22

公示截止日期:2025-05-25




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00(元)******.00(元)合格2025年6月1日--2025年6月30日,一个月
2******有限公司******.73(元)******.73(元)合格2025年6月1日-2025年6月30日,一个月
3******有限公司******.92(元)******.92(元)按合同约定期限

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司唐诚成其他//
2******有限公司熊存岭其他//
3******有限公司张岩其他//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司起步区海岳大街(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)道路管廊及给排水工程******有限公司2022-06-01******(元)
2******有限公司雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次二标段******有限公司河北雄安分公司2022-10-14******.3(元)
3******有限公司皖投云锦台项目住宅、商业配电箱(柜)采购及服务******有限责任公司2023-07-15******.06(元)
4******有限公司中科院济南科创城产业园——泰山生态环境研究所工程二期配电箱采购一标段******有限公司2022-10-31******.00(元)
5******有限公司******有限公司2024年度第一批项目户用并网箱采购项目******有限公司2024-05-27******(元)
6******有限公司******有限公司家庭光伏并网箱招标项目******有限公司2022-10-19******(元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司唐诚成////
2******有限公司熊存岭////
3******有限公司张岩////


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司6.006.006.006.006.00
3******有限公司6.006.006.006.006.00
4******有限公司6.006.006.006.006.00
5******有限公司0.000.000.000.000.00
6******有限公司6.006.006.006.006.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司49.0057.1053.1050.3058.75
3******有限公司54.0057.3056.3052.0058.99
4******有限公司46.5056.6046.9046.1053.42
5******有限公司48.0056.6045.1048.4053.58
6******有限公司00000


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司00
2******有限公司29.5989.24
3******有限公司30.7792.49
4******有限公司29.8685.76
5******有限公司30.7681.10
6******有限公司00


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1******有限公司形式评审标准未通过; 评委会意见: 未提供有效的授权委托书
2******有限公司技术评标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制实质性要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司

******有限公司

地址:沧州市高新区

地址:河北省沧州市运河区解放西路圣基大厦四楼777室

联系人:王工

联系人:刘工

电话:******

电话:0317-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8.其他公示内容:


******发改委, 原文链接地址]]>
查看信息来源网站
快照:2025-05-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级