******消防专业分包采购成交候选人公示
本采购项目于2025年6月5日9:30:00时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:******消防专业分包采购
项目编号:GSZ-2025-171
采购人:******有限公司
采购内容、合同包划分及最高限价:
合同包号 | 合同包名称 | 合同包施工承担内容 | 合同包含税最高限价(元) |
1 | 三明元溪******消防专业分包 | ******消防箱的供货(包含主材及项目所需一切辅材)、安装、测试、调试、验收、缺陷修复和缺陷责任的服务 | ******.34 |
2、评审办法
本项目采用的资格后审,综合评分法。
3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据
******有限公司:供应商提供的业绩合同复印件不全(根据供应商提供的业绩合同内容约定:合同自双方代表签字并加盖双方公章后生效。但供应商所提供的业绩合同中未见有双方代表签字,故供应商提供的业绩合同不全。)资格审查不合格,响应文件做否决处理。
******有限公司:供应商提供的授权委托书中未附上法定代表人身份证复印件,形式与响应性评审不合格,响应文件做否决处理。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
第一成交候选人:******有限公司,响应总报价:****** 元;
第二成交候选人:******有限公司,响应总报价:****** 元;
第三成交候选人:******有限公司,响应总报价:******元。
5、公示时间
公示期为2025年6月9日至2025年6月12日。
6、联系方式
采购人: ******有限公司
地 址: 福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼三层
联 系 人:董先生
联系电话:0591-******
采购代理:******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联 系 人:林先生
联系电话:******
电子邮箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
日期:2025年6月9日