一、项目编号:ZZFZ2025招字053号
二、项目名称:闽清公路中心2025年机具采购项目
三、采购结果
采购包1(闽清公路中心2025年机具采购项目):
流标理由:由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。
四、主要标的信息
主要标的信息:无(流标)。
五、评审专家名单
采购人代表:
林家铭
评审专家:
陈贤源、陈哲和
六、代理服务收费标准及金额
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:/
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司提供的中小企业声明函未按招标文件“第五章 首次响应文件格式——附件7-1-1:中小企业声明函(若有)——※注意:2、供应商须按竞争性谈判文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉及资格的按无效报价处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。”的要求逐条填列,故资格审查结果为不通过;其余2家供应商资格审查结果均为通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:福州市闽清公路事业发展中心
地址:福州市闽清县梅城镇梅溪路23号
联系方式:林家铭 0591-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
联系方式:罗滨、黄梦园 0591-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:罗滨、黄梦园
电话:0591-******、******
******有限公司
2025年08月29日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录